IV Национальный Конгресс с международным участием | ООО "Неврокор"

Производство медицинского оборудования для диагностики и реабилитации

IV Национальный Конгресс с международным участием

08 - 10 сен 2021
ФГБУ ФНЦРИ им. Г. А. Альбрехта Минтруда России приглашает вас принять участие в работе Международного научного форума по реабилитации.

О мероприятии

В рамках Форума проводятся IV Национальный конгресс с международным участием «Реабилитация — XXI век: традиции и инновации» (8-9 сентября) и Научно-практическая конференция «Ранняя помощь и сопровождение» (10 сентября).

Основным направлением работы Конференции является обмен мнениями, передовым опытом и знаниями, а также обсуждение теоретических и практических вопросов развития реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов.

Приглашаем прослушать доклад на тему: «Объективная оценка в практике реабилитолога. Клинические возможности и тренды развития».

Спикер: Клочков Антон Сергеевич, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник Научного Центра Неврологии отделения нейрореабилитации и физиотерапии.

Написать в WhatsApp
Позвонить
Написать
Написать