MEDICA 2021 международная медицинская выставка | ООО "Неврокор"

Производство медицинского оборудования для диагностики и реабилитации

MEDICA 2021 международная медицинская выставка

15 - 18 ноя 2021
Германия, Дюссельдорф
Крупнейшая в мире медицинская выставка медицинских технологий, лабораторного оборудования, средств диагностики и фармацевтики.

О мероприятии

с 15 по 18 ноября

Ярмарка проходит один раз в год в Дюссельдорфе и открыта только для профессиональных посетителей. Рост продолжительности жизни, медицинский прогресс и растущая осведомленность людей о своем здоровье способствуют увеличению спроса на современные методы лечения. Именно здесь Medica захватывает и обеспечивает промышленность медицинского оборудования центральным рынком для инновационных продуктов и систем, которые вносят важный вклад в эффективность и качество ухода за пациентами.

ООО Неврокор экспонирует новейшую разработку постурологический комплекс Балфит – многофункциональную систему для комплексной оценки постурального статуса.

Приглашаем посетить наш стенд в павильоне 4 стенд 4B47.

Написать в WhatsApp
Позвонить
Написать
Написать